Номер такой странный, потому что существенных изменений нет, немного мелких улучшений.
Исправили ошибку, из-за которой не выбиралось автоматически районное ГИБДД - выбиралось всегда областное.
На миникарту в карточке ямы добавили кнопки изменения масштаба
Сделали так, чтобы при копипасте заявления из html - не пропадала нумерация требований
Поменяли сортировки ответов ГИБДД - теперь они расположены в хронологическом порядке, а не наоборот, читать стало гораздо удобнее.
Поправили съехавшую кое-где вёрстку, кое-где уточнили формулировки, где-то избавились от лишних подтверждений.
Оторвали поле "Поиск" в самом верху - всё равно оно не работало :)
На сайте появился раздел "Агитация" - там теперь можно скачать листовки для самостоятельной печати и распространения. Печатайте и распространяйте :) Если у вас есть свои листовки - присылайте в почту, тоже опубликуем.
Стоимость этих доработок составила 4400 рублей. Чтобы работа над сайтом не останавливалась - нам нужны деньги. Способы перечисления указаны на страничке http://rosyama.ru/page/donations/ - принимаются Яндекс-Деньги, Qiwi, PayPal, Webmoney, банковские переводы. Спасибо за вашу поддержку.